Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом в районе Зюзино в Москве (от 41,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 04:38
Риелтор
ID 2443
два дня назад
20 май, 12:37
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 16:18
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 14:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 6282430
вчера
21 май, 15:28
Ещё фото
Собственник
ID 17379934
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 01:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 139821572
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 22:24
Риелтор
ID 352347
пять дней назад
17 май, 20:25
Собственник
ID 133036190
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 105700663
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 17:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 19:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 08:16
Собственник
ID 120055524
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Собственник
ID 132375258
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
ID 388328
вчера
вчера, 07:52
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Зюзино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с евроремонтом в районе Зюзино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:41,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118 м²