Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова (от 38,5 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 106265707
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 21:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:25
ID 11287316
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
ID 473648
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:20
Собственник
ID 137720721
неделю назад
2 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 92982622
Документы проверены
вчера
11 май, 11:31
Риелтор
ID 162759
неделю назад
4 май, 19:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 11:24
Собственник
ID 131873761
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:05
Собственник
ID 112212575
Документы проверены
три дня назад
9 май, 20:30
Собственник
ID 123285742
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 20:15
Собственник
ID 57971687
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 09:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:03
Риелтор
ID 21942
вчера
вчера, 22:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Риелтор
ID 11650489
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова
🔷 Средняя цена продажи:38,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²