Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом в районе Можайский в Москве (от 112,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:26
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
22 май, 09:10
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 07:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 25965
2 недели назад
6 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 05:45
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 92315455
месяц назад
26 мар, 13:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:12
Риелтор
ID 10741116
неделю назад
15 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 16:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:57
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 05:47
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 05:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Можайский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир с евроремонтом в районе Можайский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:139 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:677,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:112,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:255,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 166,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 376,8 м²