Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Лухмановская (от 36 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:11
Документы проверены
три дня назад
10 май, 09:45
ID 12802399
Документы проверены
неделю назад
4 май, 03:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:34
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 18:53
Собственник
ID 98055233
Документы проверены
вчера
11 май, 22:40
Собственник
ID 140546884
четыре дня назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:46
Собственник
ID 49047156
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:51
Собственник
ID 116861546
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:45
Собственник
ID 138776390
неделю назад
4 май, 22:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:14
Собственник
ID 139418625
месяц назад
11 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:37
Риелтор
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Риелтор
ID 3615
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Лухмановская?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Лухмановская
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,7 м²