срочно продается участок

срочно продается участок



Продается участок ИЖС, 10 сот, в Сергиево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Земельный участок в деревне Топорково предлагает редкое сочетание уединенной загородной жизни и полной инфраструктурной доступности. Участок расположен всего в 8 км от Сергиева Посада, что обеспечивает удобное сообщение с городом как на личном транспорте, так и на регулярных маршрутках. Ключевое преимущество — шаговая доступность до железнодорожной станции, что открывает возможности для комфортных поездок. Участок имеет правильную прямоугольную форму, он ровный и сухой, летом была проведена его полная расчистка. На границе участка уже установлен столб с электричеством, а между дорогой и территорией есть место для организации просторной парковки. Деревня полностью газифицирована, что создает основу для круглогодичного проживания. В пешей доступности находится поселок Березняки с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: сетевые магазины, рынок, школа, детский сад, почта и пункты выдачи заказов. Для отдыха и досуга в непосредственной близости расположено популярное Торбеево озеро с оборудованным песчаным пляжем, прокатом водного транспорта и отличными условиями для рыбалки. В 15 минутах езды находится знаменитый источник "Гремячий Ключ" — значимый культурный и духовный объект. Участок окружен лесным массивом, обеспечивающим тишину, приватность и близость к природе, что делает его идеальным выбором для строительства семейного дома в экологически чистом и перспективном районе. Код пользователя: 198942 Номер в базе: 11753430 Участок подойдёт для дачи.



Продается участок 12 соток, прямоугольной формы в деревне с возможностью прописки и постоянным проживанием, ИЖС. К участку проходит грунтовая дорога, в 300 м остановка общественного транспорта до г. Сергиев Посада. В деревне соседи проживают постоянно, рядом грибные леса, реки, экологически чистая местность. На участке сейчас есть 2 хоз постройки и остался фундамент от прошлого дома. Участок частично огорожен. Есть возможность присоединения ещё 3-х соток. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Торг приветствуется. Продается участок под дачу в селе Выпуково Московской области.



Продается земельный участок ЛПХ , 33 сотки,Ярославское шоссе,90 км от МКАД. На участке садовые деревья , кустарники , колодец (вода не питьевая для полива и хознужд), дом площадью 48,3 кв.м,количество этажей 1.В доме ,электричество,погреб.Деревня жилая, остановка общественного транспорта в пешей доступности,до ближайшего города 5км.Рядом водоём,хорошая экология,тишина .



70 км от МКАД, Сергиево-Посадский район, Васильевский с.о., д. Царевское, продается земельный участок 15 соток, с межеванием. Участок сухой, правильной, прямоугольной формы, с одной стороны граничит с соседями, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: электричество и газопровод по границе участка (возможна помощь в оформлении и подключении); кад. 50:05:0030234:32.



В продаже земельный участок 12 соток в деревне Слободка д.Слободка расположена на севере Московской области, в юго-восточной части Сергиево-Посадского района. В 0,5 км проходит Ярославское шоссе М8, в 2 км юго-западнее — Московское большое кольцо А108, в 13 км к северо-востоку — автодорога Р75 Александров — Владимир. Ближайшие крупные населённые пункты —п. Бужаниново и Березняки Отличный круглогодичный подъезд, удобный съезд и выезд на Ярославское шоссе В 10 минутах езды находится: - церковь Св. Николая Чудотворца - Гремячий Ключ - Церковь Иконы Божией Матери Казанская 10 минут езды до продуктового магазина Пятерочка, Дикси , КБ, пункты выдачи Wildberries, Озон, Яндекс Маркет, строительный рынок. Ж/д станция Бужаниново и автобусная остановка также - в 10 минутах. В 5 минутах езды по Ярославскому шоссе расположена большая база отдыха "Торбеево"! Участок не разработан, подъезд к участку необходимо будет отсыпать Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства Кадастровый номер 50:05:0130314:499 Недалеко от участка есть пруд Коммуникации: свет по границе участка Экологический чистый район, лес, ягоды, грибы, озеро для рыбалки. Тихое и уютное место для строительства дома своей мечты и отдыха от суеты большого города. Документы готовы к сделке, участок отмежеван, полная стоимость в договоре Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москве и Московской область, и без первоначального взноса. Купить участок для дачи в селе Выпуково Московской области.



Пpодaётся зeмeльный учаcток, назначениe испoльзовaния ИЖС. Земельный учаcтoк практически ровной прямоугoльной формы.(с одной стороны немного уже по ширине)Границы отмечeны, стоят железные столбы с натянутым тросом.Земeльный учаcтoк находитcя на вoзвышeнном уpовнe. Cпpaвa, cлeвa, соседние участки,с сзади граничит с домами соседей.С торца асфальтированная дорога, там же выезд. По государственной программе бесплатно ведут газоснабжение( для подведения необходим жилой дом). Кругом зелёные леса, грибы и ягоды. Рядом с деревней ферма с молочными и мясными продуктами, занимаются выращиванием кукурузы. Через улицу от земельного участка Храм Николая Чудотворца , с христианской школой . Можно заниматься личным хозяйством, построить дом мечты, или открыть небольшой бизнес. Цену за земельный участок считаю справедливой. 1.Находится в солнечном, удобном месте. 2. Участок находится в деревне,не путать с снт и днп никаких поборов. 3. Станция Бужаниново в 10мин пешком, прямое следования до Ярославского вокзала . 4. земли в деревне дорожают с каждым месяцем,отличное капиталовложение. Планировали весной начинать строительство,из за обстоятельств переезжаем в другую область. Просьба заинтересованных звонить с 18 до 22.00. Есть небольшое видео снятое по осени. По запросу скину. Продажа участка строго для дачи.



Продается участок 20 соток в СНТ Пальчино. Вокруг лес. Участок ровный. На участке бытовка. Подведено электричество. СНТ застроено. Есть дорога. Рядом несколько магазинов. Автобусная остановка в шаговой доступности. До Сергиева Посада или Дмитрова 20 км. До МКАД 75 км. по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на автомобиль, рассмотрю варианты, цена на обмен 700
Свободна продажа земельного участка. Строения отсутствуют. Забор по периметру участка. Один взрослый собственник. СНТ находится под шлагбаумом. Полная стоимость в договоре. Просмотры по договоренности. 50:05:0130426:7 Кадастровый номер



Продается большой солнечный участок площадью 30 соток правильной прямоугольной формы в живописном районе-деревне Дьяконово, Московская область, Сергиево-Посадский район, около 95 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Автобусное сообщение с ж/д станцией Сергиев-Посад. До участка есть укатанная грунтовая дорога. На участке стоит старинный бревенчатый дом(1 жилая комната) 1917года постройки. Прекрасное место для постройки нового дома. Из коммуникаций: электричество (стоят счетчики), так же в деревне есть колодец с отличной питьевой водой и свой пруд для купания, приличные соседи, некоторые живут круглогодично. Рядом лес с грибами и ягодами. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.

Продается земельный участок деревня Пузино в Сергеево-Посадском районе, голый участок не загороженный , на участке есть небольшой фундамент, можно снести при желании кадастровый номер 50:05:0040109:197



Собственник. Кадастровый номер 50:05:0130310:41 Рядом лес, свежий воздух. В деревне есть газ. На участок заведено электричество. К участку асфальтированный подъезд. Можно добраться своим ходом - прямой автобус из г. Сергиев-Посад. Посмотреть можно в любое время. Звоните, готова ответить на все вопросы. Отличное место для дачи или проживания! По участку необходимо немного приложить руки, поэтому торг уместен



Продам участок в старо дачном поселке с. Бужаниново. До ж\д станции 90 км 10 -15 минут пешкам. На Ярославское ш 5 минут на машине. Ближайший г Сергиев посад. Участок находиться на возвышенности. Местность холмистая. Не далеко лес . Есть река. Можно летом ловить рыбу. В снт многие живут постоянно но есть кто приезжают на летний период. Магазин в шаговой доступности . Место красивое и тихое. Можно строить дачу или капитальный дом. Участок в собственности более 5 лет. Один владелец.



Участок правильной формы находится по адресу Сергиево-Посадский район, д.Бубяково,Мишутинский с/с, с/т "Мир", участок 25. Электричество, летний водопровод, охрана, круглогодичный подъезд к участку



Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.



Продается земельный участок 15 соток д. Григорово, 4 км от г. Краснозаводск. На участке строений нет находится на возвышенности. Электричество и центральное водоснабжение по границе. Торг. Собственник



Предлагается к продаже земельный участок ИЖС площадью 15 сот., расположенный в деревне Терпигорьево Сергиево-Посадского городского округа. Категория - земли населенных пунктов. Участок прямоугольной формы, ровный, длительное время не возделывался. На участке есть два небольших пруда. Кадастровый номер - 50:05:0130302:35. На участке расположен деревенский дом площадью 48,1 кв. м. Дом требует большой реконструкции. Возможен снос строения и постройка нового на данном месте с минимальными административными затратами. Строение зарегистрировано. Кадастровый номер - 50:05:0130304:26. Номер объекта: #1/536991/22694



Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём



Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в ДПК Приозёрье д. Посевьево Сергиево-Посадского городского округа. Земельный участок ровный, правильной формы. Общая площадь участка - 15 соток . Территория участка ухоженная. По периметру участок огорожен забором из профнастила. На участке есть колодец, электричество и газ по границе. Подъезд к участку круглогодичный. В зимнее время производится систематическая уборка снега на подъездной дороге. Членские взносы небольшие. Вид разрешённого использования: Для дачного строительства. Остановка общественного транспорта расположена в 10 минутах ходьбы от участка. Бeзопасность: 1 взрослый собственник. Обpемeнений нeт, мы готовы к сделке! Предлагаем своим покупателям: - помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Дом РФ, ТКБ и др.); - скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам; - полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта; - межрегиональная сделки Ваш эксперт по недвижимости А.Н. Честный Партнёр Номер объекта: #1/536977/22694



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56454 Дата начала аукциона: 24.04.2026 09:00 Размер депозита: 179637.93 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Дата начала аукциона: 17.04.2026 09:00 Размер депозита: 226241.61 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56410



Продается участок ИЖС 9 сот в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, рынки и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продается земельный участок 15 соток ИЖС в поселке Бужаниново, Сергиево-Посадского района. С двух сторон асфальтированная дорога. К будущему дому возможно подключить электричество, газ, воду и канализацию. Это не деревня, это поселок с развитой инфраструктурой: магазины, пункты выдачи заказов, кафе, почта, детский сад, школа, поликлиника. Отличное транспортное сообщение с Сергиево Посадом и Москвой и Александровом. Электрички, автобусы, маршрутки. Удобный и быстрый выезд на Москву, Ярославское шоссе. Кругом зеленые леса, грибы и ягоды. До озера Торбеево-10 минут езды, до знаменитого Гремячего ключа-20 минут. Приобретали для себя, но изменились обстоятельства и появилась необходимость срочно продать. Кадастровый номер по запросу. Рядом г.Хотьково, Семхоз, Краснозаводск , Сватково , Наугольное , Березняки, пос. Скоропусковский г.Александров, Струнино. Продать - легко, купить - приятно!!!



• УHИКAЛЬНОE ПРЕДЛОЖЕНИE: В живописном и экологически чистом районе Подмосковья, вблизи лесных массивов и водоёмов - продаётся земельный участок, площадью 32 сотки, готовый к освоeнию - для создания дoма, уcадьбы, хозяйства, фaзeнды, родового поместья. • ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: До города Сергиев Посад 10 км.. Участок расположен на окраине Сергиево-Посадского района, в тупиковой, тихой деревне Алексеево. Дорога не сквозная, поэтому нет случайных людей, только жители и природа, соседи все друг друга знают. Здесь вы насладитесь тишиной и чистым воздухом, без долгих пробок доберетесь до всех благ цивилизации. • ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Деревня Алексеево активно застраивается - на месте старых домов возводят коттеджи. Солидное окружение. Круглогодичный подъезд к дому. Подъездная дорога - асфальт и щебень, регулярно очищается от снега зимой, что гарантирует беспроблемный проезд в любое время года. В шаговой и транспортной доступности все необходимое: магазины, школы, детские сады, аптеки, больницы и поликлиники. Рядом с домом - остановка общественного транспорта. Недалеко имеется круглосуточный магазин. В деревне находится стрелково-стендовый клуб им. Д. Донского и Эко-отель. Деревня Алексеево окружена лесным массивом с грибами и ягодами, очень чистый воздух, в округе нет никаких вредных производств. Есть пруды с рыбой. Озеро. Пляж. Рядом Храм, источник Гремячий ключ, горнолыжный курорт "Лоза", трасса для беговых лыжников. • ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Участок: Ровный, сухой, прямоугольной формы. Общая площадь 32 сотки, состоит из трех наделов. Кадастровые номера участков: 50:05: 0140222:48; 50:05:0140222:47; 50:05:0140215:477 . Земля относится к землям поселений, назначение под личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Возможен перевод в ИЖС. Возможность присоединения ещё 30 соток. На участке - ягодные кустарники, фруктовый сад. На участке есть бревенчатый дом общей площадью 73,8 кв.м., построен в 1920 году. ЖИЛОЙ (прописка). Крыша покрыта шифером. Окна деревянные. Пол дощатый. Сделаны два входа. Отапливается печью из кирпича (печь в рабочем состоянии). Фундамент (дуб) и стены не гнилые. Дом подойдет под реконструкцию. В дом заведено и разведено по комнатам электричество ( 7кв.т). Вода - рядом с домом есть общественный деревенский колодец. К деревне подведен магистральный газ. • ПРАВОВОЙ СТАТУС: Один собственник. Все документы готовы к сделке. Продажа в связи с переездом. Это уникальный актив по исключительно выгодной цене. Торг возможен. Рассматриваются варианты обмена на другой вид собственности (недвижимость жилая и коммерческая, автомобили и тд.). Рассрочка или аренда с правом выкупа, с оформлением в Росреестре. Это не просто покупка земли — это инвестиция в ваше успешное будущее. Сезон начинается, спрос на участки в такой локации растёт. Звоните, поедем смотреть вместе!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |