Только на Циан
Новорязанское шоссе
73 км от МКАД
Конобеево
4 минуты на транспорте
9 000 000 ₽
Кирпичный дом с газом!
79 км от МКАД
деревня Расловлево, г.о. Воскресенск Московская область
Кадастровый номер участка 50:29:0020403:274
Координаты 55.424659, 38.658522
Основные параметры.
На участке 15 соток населенных пунктов расположен капитальный дом с подвалом и двумя этажами. Зарегистрирован.
Общая площадь жилого дома - 194,6 квадратных метров, из них:
Цоколь - 69 кв.м (высота потолков 2,15 м.) - технические помещения, кладовки, спортзал
1-й этаж - 67 кв.м. (высота потолков 2,82 м.) - комната, просторная кухня-студия, санузел, котельная
2-й этаж - 56 кв.м. (высота потолков 2,63 м.) - три комнаты, санузел
Строительные параметры.
Дом постройки 2021 года. Материал стен - кирпич (полностью, без блоков). Материал перекрытий - монолитные железобетонные. Фундамент - монолитный железобетонный (в том числе и стены). Крыша - дорогая финская металлочерепица.
Разводка электричества сделана полностью по первому этажу и по цоколю.
В цоколе - сделана чистовая отделка.
Имеются подробные Проект и Технический паспорт, прикладываю пару выдержек оттуда. По вашему запросу - пришлю полные версии этих документов, и еще много дополнительной важной информации.
В Проекте расписано всё до мелочей: используемые материалы (вплоть до торгового наименования), их расположение, разводка коммуникаций и т.д.
Достаточно сказать, что собственник - инженер-проектировщик, так что построено всё идеально, как только это вообще возможно
Участок.
Участок предназначен для строительства и ведения личного подсобного хозяйства, старый деревенский. Однако, что приятно и нехарактерно - он достаточно широк: 22 метра по документам, 29 метров фактически.
Интересная особенность - полная обособленность, как в средневековой крепости. Участок соприкасается с соседями только с одной стороны: с двух других по границе идёт ручей и дренаж.
Так же на участке расположены:
- Баня
- Хозблок
- Вагончик для временного проживания.
Участок немного подзарос, но здесь растут сортовые плодово-ягодные: яблоки, смородина и т.д.
В задней части участка - пруд для купания/разведения рыбы.
Коммуникации.
На участок заведено электричество, имеется колодец с питьевой водой. По улице идёт оптоволоконный интернет. А самое главное и приятное — в дом уже заведён газ! (куплено всё газовое оборудование)
Местность (знаковые точки, расстояние пешком).
До автобусной остановки - 3 минуты
Пятёрочка - 17 минут
Школа - 19 минут
Детский сад - 22 минут, там же - Сбербанк и Почта
ж/д станция Конобеево, откуда идут электрички Москва-Рязань - 34 минуты (или 15 минут на автобусе). На станции аптека, много различных магазинов.
На автомобиле:
- 23 минуты до районного центра - Воскресенска
- 77 км до метро Котельники, близ МКАД
- 60 км до Коломны, 40 - до Егорьевска.
Звоните/пишите - пришлю подробную информацию по дому и участку.
Ниже прикладываю фото дома в лесах и — как будет выглядет без лесов, для понимания (фото без лесов сделаны нейросетью)
С уважением, Константин Каупуш Продажа домом с газом в деревне Расловлево Московской области.













































































