Вашему Вниманию Участок на берегу реки Ока На участке два жилых дома, все коммуникации в доме( газ в доме) Жить можно круглогодично, с пропиской Документы в порядке Один взрослый собственник Подходит под ипотеку Звоните



Вашему Вниманию Участок на берегу реки Ока На участке два жилых дома, все коммуникации в доме( газ в доме) Жить можно круглогодично, с пропиской Документы в порядке Один взрослый собственник Подходит под ипотеку Звоните



Участок реально 14,5 соток, угловой , удобный подъезд к участку. Дом каркасный , ванная комната, туалет силикатный блок . Водопровод центральный городской. Кухня расположена отдельно от дома, 5 кВ м. Рядом с СНТ сосновый бор с выходом на берег реки Ока.



Здравствуйте! Я собственник, документы в порядке. Звоните, всё расскажу. Деревня!!! Дом крепкий, перекрытие первый и второй этаж плиты.Требуется частично ремонт.Вода заведена в террасу(только лето) колодец 15 колец. баня новая



Продаётся дом на участке 14 соток категории ИЖС на станции Кашира! Дом на сваях был построен в 2017 году на месте старого дома. Кухня пристроенная на ленточном фундаменте. Утеплён соткой, полы сто пятьдесят. Холодное водоснабжение-центральное, горячая вода из бойлера (100л) Санузел в доме. Отопление электрическое ( ведут газ) Участок с видом на озеро! Участок чистый, не засажен и не нагромождён постройками. Летний душ и уличный туалет. В 2024 сделан септик. На участке есть колодец для полива. Также сделан искусственный водоём для осушения грунтовых вод. Подьездная дорога в отличном состоянии. До ж/д платформы 100 м, прямое сообщение с Москвой. Один взрослый собственник, прописанных нет. Звоните, договоримся о просмотре!



Рассмотрим также обмен на квартиру в Ступино. Можно купить в ипотеку без первоначального взноса. В сосновом лесу в 150 метрах от реки Ока продаётся новый отстоявшийся дом из оцилиндрованного бревна в Московской области, Ступино г., СНТ Металлург-12. 7 мин от трассы М4. Рядом пляж на реке Ока. В 1,5 км по асфальтовой дороге в сосновом лесу - лесное озеро Резвань. Дом абсолютно новый, бревенчатый, 2-х этажный, 7*9, второй этаж - мансарда. Общая площадь дома 112 кв.м . Дом поставлен в 2019 году. До ворот СНТ - идеальная асфальтовая дорога. . На участке также есть небольшой дачный домик. 150 м до р. Оки, 100 м до соснового леса. СНТ небольшое. Кирпичный ленточный фундамент, оштукатурен. Вокруг дома отмостка. Кровля - металлочерепица. Вода из водопровода (только летом). id:1837.



Продается уютный двухэтажный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе в д. Петрово Особенности дома: Общая площадь: 70 кв.м. Терраса: 16 кв.м. с лестницей на мансарду и входом в гостиную. Гостиная: просторная 30,3 кв.м. Спальни: две, на втором этаже, по 12 кв.м. каждая. Летняя кухня и душевая кабина: удобно расположены рядом с домом. Коммуникации: Вода: колодец на участке. Газ: по границе участка. Электричество: 15 кВт. Санузел: на улице. Участок: Площадь: 1303 кв.м., огорожен сеткой-рабицей. Соседство: граничит только с одним соседом. Река Каширка: в шаговой доступности. Инфраструктура: Пансионат "Заря": возможность пользования инфраструктурой (бассейн, сауна, спортзал, рестораны и др.). Магазины: продуктовый магазин в 250 метрах. Транспорт: 10 минут до ж/д станции Жилево, 75 км до Москвы по Каширскому шоссе или М4, автобусное сообщение с г. Ступино. Добраться до г.Ступино удастся за 25 минут пути. Деревня Петрово расположена на живописных склонах ландшафта всего лишь в 7 км от микрорайона Новое Ступино. Здесь доступна развитая современная городская инфраструктура: школа, детский садик, сетевые магазины "Перекрёсток", "Пятёрочка", сервис-точки ОZОN и Wildbеrriеs и многие др. Преимущества: Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания. Все документы готовы к продаже, юридическая чистота гарантирована. Онлайн показ и оперативный показ в удобное для вас время. Не упустите возможность приобрести этот дом в живописном месте с развитой инфраструктурой и удобным доступом к городским удобствам. Звоните сейчас и записывайтесь на показ Арт. 67901019



Код объекта: 1795222. (Е) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом в селе Старая Кашира, городской округ Ступино, Московская область! Построенный в 2008 году из качественного кирпича, этот двухэтажный дом общей площадью 244,4 кв. м. предлагает три комнаты, просторную кухню и два санузла. Высоты потолков в 2,5 м создают ощущение простора и свободы. Дом оснащён центральным водоснабжением, газом, электричеством и канализацией, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что позволяет эффективно управлять расходами на тепло. Участок площадью 15 соток благоустроен и включает в себя гараж, а подъезд к нему асфальтирован. Это идеальное место для семейного отдыха и садоводства, ведь статус участка — личное подсобное хозяйство. Расположение дома — одно из его главных преимуществ. Всего 7 км до города, развитая транспортная доступность и лёгкий доступ к основным магистралям делают это предложение привлекательным для всех категорий покупателей. В радиусе 1000 метров от дома есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и спортивные клубы. Ремонт в доме выполнен со стяжкой и штукатуркой, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Состояние дома хорошое, 1 этаж кухня, комната, коридор и кладовка( сан.узел). Сделано хорошее электричество, на первом этаже тёплые полы и в каждой комнате электрические батареи. Водоснабжение хорошее, дорогое. На участке стоит баня, летний душ, есть деревья и кустарники. Территория СНТ огорожена забором, на территории имеется детская площадка и пруд для рыбалки и купания. Продуктовый магазин в шаговой доступности.



Представляем вашему вниманию уникальное предложение — уютный дом на улице Чапаева в живописном городе Ступино, расположенный всего в нескольких шагах от всех необходимых удобств. Этот дом с общим площадью 111.3 квадратных метров и ухоженным участком в 12.45 соток станет идеальным местом как для постоянного проживания, так и для времяпрепровождения на природе. ВНИМАНИЕПродаётся большая часть дом 74/100 доли в собственности на своём участке 12.45 соток, идеальный вариант для строительства своего индивидуального жилого дома! Внутри дома располагаются три изолированные комнаты (22, 20 и 20 м²), что обеспечивает комфортное пространство для всей семьи. Просторная кухня площадью 18 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных вечерних встреч. Дом полностью пригоден для проживания и готов к эксплуатации! Удобное расположение делает этот дом особенно привлекательным: в непосредственной близости находятся школа, магазины и остановки общественного транспорта. За пределами городской суеты вы сможете наслаждаться красивой природой — река Ока и городской пруд находятся рядом, а неподалеку расположен Белопесоцкий монастырь, что добавляет туристической привлекательности. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного объекта недвижимости, который ждет своего хозяина!



Круглогодичный дом в черте г. Ступино Место, в котором загородная жизнь сочетается с комфортом городской среды. В продаже дом в районе Белопесоцкий города Ступино. Общ. Площадь 120 кв.м, 2 этажа, участок ЛПХ 8,7 сот. Основная часть дома кирпичная, построена в 2000-х годах заслуженным строителем России. Пристройка из блоков 625х250х300 построена в 2016 году. Капитальный подвал с местом под коммуникации. Перекрытия ЖБ плиты. Перегородки из бруса 95, утепление 100 мм. Крыша металлочерепица, утепление 100 мм. Окна Rehau. Камин в английском стиле по проекту частного мастера. Капитальная удобная лестница из массива дерева. Коммуникации: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение заведено в дом, канализация яма 6 колец, газ по границе у забора в 3 м (доступна социальная газификация!). Участок огорожен забором, входная группа из капитальных кирпичных колонн. На участке плодоносная яблоня, уличный туалет, хозблок. Выделенное место под строительство бани. За участком поле без соседей, с обратной стороны участка просторные распашные ворота. Первый этаж дома без отделки, второй этаж полностью отделан и готов для проживания. С соседями граница по одной стене на первом этаже, проживают только в летнее время. Дом расположен в черте г. Ступино. Расстрояние до центра 10 км. В шаговой доступности автобусная остановка, ж/д платформа, магазины, школа, детский сад, пляж, Белопесоцкий монастырь. До центра 10 минут на автомобиле или 15 минут на автобусе, транспорт ходит каждые полчаса. Свободная продажа, два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните!



Поpа Комфoртнo Жить!Этот вариант пo Вaшему жeланию можeт быть как тeплой, зимней дaчeй, тaк и дoмoм для постояннoго проживания (пpи нeбoльших дopaбoтках)!O ДОМE: Кapкacный 2-х этaжный дом, плoщадью 60 кв.м. Ha капитaльнoм фундамeнте. Кpoвля- свeжaя метaллoчерепица. Утeплeн в зимнем вариaнтe (1 этaж), внeшняя отделка caйдинг. На первом этаже электрический теплый пол.Планировка: на первом этаже прихожая, кухня (установлен КОНДИЦИОНЕР), большая гостиная с функционирующей печью. На втором этаже одна большая комната. К дому пристроена беседка.КОММУНИКАЦИИ : эл-во 7 кВт (220 В с возможностью увеличения до 380 В 15 кВт); вода-колодец, общий на 3 участка, функционирует в теплое время года ( возможно переделать под зимний вариант при необходимости.ОБ УЧАСТКЕ: Участок правильной формы, огорожен сеткой рабицей, ухожен, посажен газон, растут декоративные растения, плодовые деревья. Помимо дома на участке ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ на 2 автомобиля, ДРОВНИК( в подарок приличный запас дров), ХОЗБЛОК, ДУШЕВАЯ, САНУЗЕЛ (био).О РАСПОЛОЖЕНИИ: Участок расположен 90 км от МКАД, 6 км от г.Ступино, 2 км от остановки общественного транспорта на Москву и из Москвы, столько же до сетевого магазина Магнит. Хорошая подъездная дорога, которая чистится круглый год и с хорошим трафиком транспорта. При этом товарищество находится максимально далеко от дороги (ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА).Добраться общественным транспортом до ст. Ступино (на электричке Павелецкого направления), затем на автобусе 5 мин. Также в 5 минутах доступна вся инфраструктура большого города Ступино. Территория товарищества закрытая, охраняемая, дороги чистят круглый год.Предложение ЭКСКЛЮЗИВНОЕ! ДОМ ОФОРМЛЕН! ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА!Приобретая дом с Центром недвижимости АmрiR- Вы делаете правильный выбор! Мы оказываем полную юридическую поддержку при покупке данного объекта!ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!



Продается участок с домом в древнем селе Хатунь, расположенном в экологически чистом месте в Ступинском районе Московской области (на границе с контактной зоной Приокско-террасного заповедника). Дорога от Москвы по платной трассе М4, трассе М2 или Каширскому шоссе займет около 40 минут. В шаговой доступности - прекрасный грибной лес (сосны, лиственные деревья), пляж на реке Лопасня, церковь Рождества Богородицы, магазины Пятёрочка, Магнит, строительный магазин. Участок по документам 12 соток, на самом деле 15 соток. Ровный прямоугольный, без склонов, весной не затапливается. Подведены вода и свет, газ проходит по границе участка. На самом участке плодовые деревья: несколько яблонь, кусты ежевики, черная смородина. Дом двухэтажный из крепкого деревянного сруба на фундаменте из бетонных плит начала 2000х гг. постройки. В доме печка и подвал. Дом жилой, однако несколько лет он пустовал, поэтому для комфортного проживания будет уместен ремонт



Предлагается уютный загородный дом для круглогодичного проживания! Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями — электричество 15 кВт(380 Вольт).Счетчик выведен на столб. Система отопления "умный дом" обеспечивает комфортное проживание круглый год и дает возможность удаленного управления отоплением через мобильное приложение. Радиаторы распределены оптимально: кухня — 3 шт., туалет — 1 шт., коридор — 1 шт. + камин. Горячая вода обеспечивается бойлером (бак на 100 л). Сан узел и душевая в доме! Дом оснащён системой видеонаблюдения внутри и снаружи, что гарантирует безопасность и спокойствие хозяев. Интернет и телевидение подключаются через Wi-Fi роутер, остается в комплекте вместе с умным домом. Водоснабжение: Есть собственная скважина глубиной 28 метров согласно документации, обеспечивая автономность водоснабжения. Канализация выгребная яма. В доме расположены следующие помещения: Первый этаж: Просторная гостиная-кухня и холл-входная зона с выходом на террасу. Второй этаж: Две спальни и общий холл. Дом 2002 года постройки,гармоничный и продуманна каждая деталь.Основной корпус выполнен из добротного бруса, второй этаж сооружён по щитовой технологии, обеспечивая дополнительное пространство для комфортного проживания. Кровля покрыта профнастилом. Ленточный фундамент . Просторная веранда (пристрой ) и терраса(2022 г) добавляют комфорта и пространства основному дому(фундамент блочный). Толщина утеплителя по периметру дома 150 мм. Окна ПВХ. На территории участка находится теплица,дровница ,место под бассейн (бассейн остается новым владельцам). Имеется заезд и место под авто. Живописное месторасположение: Участок расположен вблизи леса, в живописном месте рядом с большим прудом и детской площадкой. Отличный выбор для любителей природы и спокойствия вдали от городской суеты! В СНТ имеется сезонный магазин. Круглогодичный подъезд. Ворота в СНТ открываются автоматически по брелку или по звонку. Удобный съезд с трассы М4. Основная часть мебели и бытовой техники останется новым владельцам! Ежегодные взносы в СНТ 10 тыс рублей(1 раз в год). Оперативный показ.



Код объекта: 1757970. (Р) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! У вас есть шанс стать владельцем уютного дома в живописном месте! Продаётся уютный дом в деревне Гладково городского округа Ступино Московской области. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, но при этом хочет оставаться в зоне досягаемости городской инфраструктуры. Дом площадью 50 кв. м построен из кирпича, что обеспечивает ему долговечность и надёжность. На участке 19 соток можно разместить всё, что нужно для комфортной жизни: сад, зону для отдыха или даже небольшую теплицу. Водоснабжение осуществляется из скважины, а также подведены все необходимые коммуникации — электричество и водоснабжение. Дом подходит для круглогодичного проживания. Хотя ремонт в доме старый, это даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в своём доме! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс на загородную жизнь! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Начните новую жизнь в доме вашей мечты!! НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — поможем даже в сложных случаях (ипотека, долги, спорные сделки)! 100% ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — проверяем каждый объект на риски, обременения, подлинность документов! СОПРОВОЖДЕНИЕ "ПОД КЛЮЧ" — от подбора до регистрации в Росреестре! Наше Агентство недвижимости является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. Пишите нам в чат - расскажем подробности!!! ------------------------------------------------- --------------------------------- Добавляйте в ИЗБРАННОЕЧтобы не потерять



Участок с домом находится по адресу ступинский р-н деревня алеево 2 .снт Жилево , Станция электрички Жилево павелецкой железной дороги.От станции на машине 5 минут езды.если от станции пешком то 20-25 минут.Прям непосредственно до самого участка асфальтированная дорога ,зимой чистится,подъезд круглогодичный. СНТ находится на ,берегу большого озера впадающего в реку ситинка ,раньше это озеро было предназначено для разведения карпа.сейчас на озере хорошая рыбалка.купание два песчаных пляжа ,рыба в озере карась,окунь,щука.категория земли участка :земли населенных пунктов,земли поселений. Дом полностью оформлен как жилой дом,присвоен адрес с номером дома,даже разрешена прописка. электричество трех фазное ,выделенная мощьность 15 киловатт,Дом полностью готов под финишную отделку по усмотрению покупателя,то есть ломать ничего не нужно а только отделка по своему вкусу, желанию и усмотрению .Поданы документы в мособл газ на социальную догазификацию. (снт газифицируется)Дом каркасный ,толщина стен 150 мм,межкомнатные перегородки 100 мм,дом совершенно новый, теплый предназначен для зимнего проживания .Участок 12.5 соток ровный,правильной формы,старыми деревьями не засажен . можно так же планировать участок по своему усмотрению ничего пересаживать и корчевать не нужно,огорожен по периметру двухметровым металлическим забором,на участке летний централизованный водопровод с апреля по ноябрь.Глубина залегания известняка 20 метров.по этому глубина бурения скважины на участке для питьевой воды 20-25 метров.



Продам земельный участок и дом по адресу: Московская область, г.о. Ступино, г. Ступино, СНТ "Скиф". Общая площадь садового дома 107,7. кв.м. Общая площадь земельного участка 800 кв.м. На земельном участке имеется: Беседка, хозблок, бассейн. В дом заведена вода-скважина. Канализация.Печное отопление При продаже остается : Мебель, садовые инструменты, два велосипеда, новые фильтры для бассейна, насос и все такое., тоеть заезжай и живи. До г. Ступино 7 км, ж/д вокзал 1, 5 км. Территоря СНТ охраняется



пpoдам дoм в вoeннoм гoродке крутышки Cтупино пeр. Aэрoдрoмный 20 кв.4дoм 80 м.кв. пенoблoк 6x5+cpуб 6x6м -2 этажа коммуникaции: cвeт, вода, канaлизaция выгpeбнaя яма, элeктpичecкoe отоплениe.рядoм вcя инфрастpуктуpa, магaзины, aптекa, поликлиникa, школа, д.сaд, aвтобуcнaя остaновкa, ж.д. стaнция Павелецкoгo напpавления, pека ока, вокруг сосновый лес.Оформлен как квартира. Фото соответствуют



Продается дачный дом 6х9, 2 этажа, брус, первый этаж отделан блок хаусом, второй этаж сайдинг. Дом теплый, в доме печь. В дома 2 этажа на первом большая комната, второй этаж 2 комнаты, на первом этаже комнату можно разделить на две или поставить посередине дверь, т.к. сделана стена посередине.Дом можно перевести в статус жилого дома и оформить постоянную регистрацию. На границе участка проходит газовая труба среднего давления. По периметру с трех сторон забор из металлопрофиля, 4 сторона, каркасная рабица. Электричество, есть централизованная вода на участке +колодец. Участок ухожен, есть плодовые деревья, теплица поликарбонат, много цветов и хвойников.К СНТ отличный круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога, по самому СНТ асфальтовая крошка. В пешей доступности три магазина, адекватные соседи. В дом проведен интернет Точка связи и спутниковое телевидение Триколор.



М,О., Ступино городской округ, Бриз СНП, 9, вблизи деревни Тутыхино. На участке 7.7 соток. Кадастровый 50:33:0010517:9 и 50:33:0010517:10 расположен дом 99м., Кадастр. 50:33:0010518:110 баня 37.4 кв.м., Кадастр. 50:33:0010518:144 хозблок 14.3 кв.м., Кадастр. 50:33:0010518:107 В доме три изолированных спальни, первый этаж - прихожая переходящая в кухню, санузел, проходная гостиная с печкой и две изолированных комнаты, на втором этаже холл и просторная спальная. На территории плодово ягодные деревья. В СНП всего 10 участков, территория окружена со всех сторон лесом. В 3 км. от дома река Ока.



Арт. 104248479 Дом для жизни — как из мечты! Просторная половина дома в Кашире по цене квартиры! Хотите свой дом в городе, чтобы больше пространства, участок и никакой суеты подъездов? Тогда это предложение точно для вас! Местоположение: Город Кашира — всё рядом: магазины, школы, остановки. Удобный круглогодичный подъезд. Характеристики дома (1/2): Общая площадь — 168.5 м² Комнаты — 19.5+9.9+13.8+11.8+27.6 м² Кухня — 13.8 м² Две прихожие — 14 м² и 11,7 м² Два санузла — удобно для большой семьи Просторный гараж — 18.7 м² Газовое отопление Все центральные коммуникации — газ, вода, канализация В доме выполнен косметический ремонт. О земельном участке: Участок — 6.9 соток Ухоженная территория — зелёная зона, место для отдыха, посадок, бани Асфальт до ворот — чисто и удобно в любое время года Инфраструктура: Рядом с домом — детские сады, школы, рынок, магазины, поликлиника и транспорт. Всё, что нужно для комфортной городской жизни. Кому подойдёт? Идеальный выбор для большой семьи, тех, кто хочет простора, земли и при этом жить в черте города! Позвоните и запишитесь на просмотр! Отличное сочетание цены, качества и расположения. Не упустите шанс! Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку документов, лучшие условия покупки и комфорт на каждом этапе.



Продается дом в Кашире на берегу реки Ока - идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: электроснабжение, газоснабжение, водопровод, отопление от газового котла. Территория участка позволяет организовать зону отдыха, а верхний этаж дома открывает потрясающий вид на реку. Удобное расположение - в 7 минутах ходьбы вся инфраструктура города. В 5 минутах обновленная центральная набережная с новыми детскими площадками, уличными тренажерами и большой прибрежной зоной для прогулок. Общая информация Тип объекта: частный дом с земельным участком Площадь дома: 75,2 кв.м Площадь участка: 10 соток Количество этажей: 2 Количество комнат: 4 Основные характеристики Состояние дома: хорошее Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация Отопление: автономное газовое Окна: пластиковые стеклопакеты/ деревянные Крыша: шифер (не протекает) Планировка Санузел: душевая кабина; туалет Дополнительные помещения: погреб Инфраструктура Расположение: г. Кашира ул. Рыбацкая д. 13 Транспортная доступность: удобный выезд в город Рядом: магазины, школа, детский сад, центральная набережная Природа: лес и р. Ока в пешей доступности Преимущества Экологически чистый район Хорошие соседи Развитая инфраструктура Все документы готовы к сделке Стоимость и условия Цена: 8 000 000 руб Возможность торга: да Готовы показать дом в удобное для вас время. Звоните!



Продается кирпичный дом в г. Кашире, на улице Пушкинская. Общая площадь — 91, 4 квадратных метра, дом одноэтажный. В нем три комнаты: одна изолированная, две проходные. Жилая площадь 49, 6 кв. м, кухня 12,4 кв.м, прихожая, терраса и раздельный санузел. Окна пластиковые. Все коммуникации центральные: электричество, вода, газ и канализация. Дом подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 4, 3 сотки находится в категории ИЖС. На территории есть хозблок и сарай. Подъезд к дому возможен круглый год. Все необходимое находится в шаговой доступности. Рядом Ж/Д станция Кашира Павелецкого направления. Документы готовы к сделке.



Арт. 108703429 Продаётся земельный участок с домом в живописной деревне Возрождение, Ступинский район! Ищете место, где можно отдохнуть от городского шума, проводить время на природе и просто наслаждаться жизнью? Это предложение именно для вас! Об участке: Площадь: 5,6 соток (33 х 18 м) — оптимально для дачи или сезонного проживания Участок крайний, только один сосед — тишина и уединение Гараж на участке Простор для сада, зоны барбекю или летней кухни О доме: Дом оформлен как жилой Площадь: 35,4 кв.м Планировка: 2 комнаты — 9 и 15 кв.м Летний дом, одноэтажный Стены: щитовые, фундамент — блоки и кирпич Идеален для летнего отдыха или небольшого обновления под себя Коммуникации: Электричество заведено в дом Газ — по границе участка Родник с чистой, вкусной водой — всего в 20 метрах! Преимущества: Крайний участок — максимум уединения и покоя Парковка и гараж Удобный круглогодичный подъезд До города Ступино — 12 км До автобусной остановки — 10 минут пешком Безопасная покупка без забот: С нами вы получаете: Полную юридическую чистоту объекта Прозрачность сделки на каждом этапе Звоните и записывайтесь на просмотр! Уютный домик в деревне Возрождение ждёт именно вас — для дачи, отдыха или душевного уединения на природе. Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов и минимальные заботы. Покупайте без стресса — с нами вы получаете только уверенность и комфорт!



Прoдaю уникальный коттедж нa нaбережной pеки Oки в истоpичeском pайонe гopoдa Каширы c живoпиcными видaми!Идeaльное месторacпoлoжениe учaстка c чаcтным выходoм на гopoдскoй пляж и новую благoустрoeнную набepежную! У пoднoжья участка — чаcтная пристaнь (Кашира-поpт) для шваpтовки яхт и катеров.Первая линия от реки Ока: благоустроенная прогулочная набережная, песчаный пляж, рыбалка и активный водный досуг, детская площадка, кафе. Пляж уже благоустроен лежаками и навесом.В ближайшем будущем запланировано открытие ресторанов и кафе.На набережной Оки расположен Свято-Троицкий Белопесоцкий монастырь, основанный в 1498 году, который включает в себя Троицкий собор (конец ХVII века), храм в честь преподобного Сергия Радонежского, храм в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи и церковь Николая Чудотворца (1794 год). Недалеко от монастыря находится Никитский монастырь.Дом расположен на участке 20 соток.Фундамент — заливной, армированный. Толщина стен — 4050 см.Материал стен — сруб из сосны, оцилиндрованные бревна диаметром 28 см, премиальной сборки и защиты.Фасад отшлифован до живой текстуры, антисептирован, обработан огнебиозащитой и покрыт многослойной системой Rеmmеrs + глазурь.Тёплый контур: конопатка по всей ширине бревна (а не только по шву) + тёплый шов по периметру акриловым герметиком — дом не продувается, держит тепло и тишину.Кровля — дорогостоящая мягкая черепица.На всех окнах установлены стеклопакеты премиум-класса Vеkа с энергосберегающей опцией. В доме обеспечена отличная теплоизоляция.Рамы окон ламинированы с обеих сторон под цвет дома. Все оконные проёмы герметичны.Дом построен по индивидуальному проекту. При проектировке учитывались все необходимые вводные для комфортного, уютного проживания.Продуманная планировка позволяет использовать дом и как загородную семейную усадьбу, и как гостевой дом для приёма гостей, которые приезжают насладиться видами, природой, порыбачить на реке, отдохнуть от городской суеты.Общая площадь — 354,5 м².Планировка — полноценные 3 этажа.Цокольный этаж — 100 м² с выходом на территорию участка и на первый этаж.Стены — монолит 4050 см. Свободная планировка даёт возможность обустроить комнату для отдыха семьи и гостей: бильярд, домашний кинотеатр, спортзал или сауна с комнатой отдыха — всё можно реализовать в пространстве этажа. В цоколе сохраняется прохладный климат-контроль: даже летом при 3035 градусах в помещении приятная прохлада.Первый этаж — 134,5 м².Центр этажа — просторная гостиная 40,8 м² с выходом на кухонную зону 12 м² и панорамой на Оку и ансамбли Свято-Троицкого Белопесоцкого монастыря. Из гостиной планируется наружная лестница на террасу и территорию сада.Большая комната для приёма гостей (столовая) с каминной зоной 34,1 м² — просто мечта! Из комнаты предусмотрен выход на цокольный этаж.Гостевая спальня — 12 м².Санузел — 4,8 м².Технический блок с бойлерной.Прихожая.Просторная терраса с выходом на участок.Второй этаж — 120 м².Центр этажа — просторная зона отдыха 29,2 м².Мастер-спальня с гардеробной — 17 м² и три спальни по 12,5 м². Каждая спальня — с выходом на собственный изолированный балкон.Два санузла.На территории участка построена капитальная видовая летняя терраса из бруса 36 м² с мягкими панорамными окнами.Установлен дровяной камин.Идеальное место для проведения вечера в кругу семьи и друзей.Крытая просторная парковка около 100 м² в едином стиле с домом: бревно, кровля — мягкая черепица.Электрические подъёмные ворота:— основные ворота — ширина 5 м, высота 3,2 м;— запасные ворота — ширина 4 м, высота 3,2 м.Свободный въезд для высоких авто.Все коммуникации заведены в дом:газ, электричество (15 кВт, 3 фазы), вода (своя скважина), канализация (септик).Выполнена черновая разводка отопления (под котельное оборудование/радиаторы/тёплые полы) — ускоряет запуск дома под ключ. Отопление уже включено.Проведена электрика по всему дому, включая розетки и автоматы.Готовый дизайн-проект для новых собственников.Проект вышлем по Вашему запросуУдобная транспортная доступность (Каширское/Новокаширское шоссе, ж/д, трасса М-4), 6075 минут до Москвы.Дом зарегистрирован, присвоен адрес.Произведено межевание.Один собственник.Все документы готовы к сделке.Звоните! Показ по договорённости



Продам земельный участок 7.6 соток. На участке каркасный дом 40 м2 в дом заведено электричество 15 кВ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 94 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |