Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку рядом с метро Алексеевская

Найдено 4 объявления
Риелтор
ID 257302
Документы проверены
вчера
17 май, 21:29
ID 52953845
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:20
Собственник
ID 140886277
3 недели назад
27 апр, 10:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:08
Риелтор
ID 11081082
Документы проверены
два дня назад
16 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:36
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 10:28
ID 55342717
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:13
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 15:58
Собственник
ID 643424
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:27
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 11:01
Собственник
ID 82887626
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 109592356
Документы проверены
два дня назад
17 май, 00:36
Собственник
ID 104425108
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:47
Собственник
ID 140052941
шесть дней назад
12 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:10
Собственник
ID 25133511
месяц назад
31 мар, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
ID 52953845
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:04
Агентство недвижимости
шесть дней назад
12 май, 10:55
Риелтор
ID 16963
четыре дня назад
14 май, 19:35
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Алексеевская?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) рядом с метро Алексеевская
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:496,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²