Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 101768
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 15:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 18:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 10941629
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 22:35
Собственник
ID 58409394
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 06:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 09:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:27
Агентство недвижимости
три дня назад
15 май, 16:32
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
14 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 98191783
2 недели назад
3 май, 17:23
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²