Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку рядом с метро Лесопарковая

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 129656401
полгода назад
22 окт, 14:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:39
неделю назад
3 май, 12:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:34
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:34
Собственник
ID 139974676
3 недели назад
24 апр, 07:30
Собственник
ID 116996259
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 16:40
Собственник
ID 123320828
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 13:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 13:12
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:38
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 88239379
два дня назад
12 май, 14:17
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:37
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:39
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лесопарковая?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) рядом с метро Лесопарковая
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,2 м²