Продается уютная однокомнатная квартира в современном МОНОЛИТНОМ доме 2020 года постройки на Полярной улице, дом 27к4. Квартира находится на 2 этаже 14-этажного здания и имеет общую площадь 40 кв. м, из которых жилая составляет 30 кв. м. Кухня состоит из двух зон , маленькая рабочая зона площадью 6 кв. м. и к ней прилегает 12 кв. м. гостиной, что создает прекрасное пространство и станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Высота потолков 2,65 метра создает ощущение простора. Окна квартиры выходят на тихую улицу, где ходят жители ЖК, шума от дороги не слышно.
Квартира светлая, ремонт от застройщика, но утепляли окна,состояние жилое.Вся необходимая мебель и техника легко разместятся благодаря удобной планировке. Санузел совмещенный, что добавляет функциональности пространству. Квартира расположена над лифтовым холлом, под ней отсутствуют коммерческие помещения, нет никакого шума от них.
Тамбур разделен на два коридора, в каждом по три квартиры ;соседи тихие и культурные.
Пьянок, шума и собак по соседству нет, в квартире всегда тихо
Дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни: два грузовых и один пассажирский лифт, мусоропровод, наземные парковки для вашего автомобиля.
В соседнем корпусе подземный паркинг закрытый , где можно арендовать или купить место.
Отличное состояние дома и современные материалы постройки гарантируют долгий срок службы и комфорт проживания. В подъезде установлены камеры.На минус первом этаже расположены кладовые, которые как сдаются, так и периодически продаются.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады (государственные и частные),клиники, что делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. Вокруг множество магазинов, где можно совершать ежедневные покупки. До станции метро Медведково можно дойти пешком за 24 минуты, что позволит быстро добираться до центра города.
Два взрослых собственника. Зарегистрированные имеются. Квартира свободна от обременений. Альтернатива на площадь побольше, присматривали, варианты есть, в доплату укладываемся.
Показы по договоренности.