Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Медведково

Найдено 8 576 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 10:02
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:19

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 32812367
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 16:51

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 17:07

Как опередить это объявление?

два дня назад
13 май, 10:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 10:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:10

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 07:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 16:58

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 17:00

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 33876835
два дня назад
12 май, 17:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 10:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:26
Собственник
ID 13912762
Документы проверены
вчера
вчера, 21:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Медведково?
  • ✓ В базе Циан 8,6 тыс. квартир до 20 млн рублей рядом с метро Медведково
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,2 м²