Риелторам не звонить, я собственник
Не путать с реновацией! И с ремонтом от застройщика, который доделали и продают по цене ремонта с бетона. В нашей квартире все коммуникации были заменены, все надежно.
Высокая видовая квартира. Вид на Сити, МГУ, Поклонную гору, Останкинскую башню.
1. Собственность. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан.
2. Ремонт делали очень сильно для себя:
- эксклюзивная планировка 3 изолированных комнаты и кухня гостиная 23 метра, мастер спальня с санузлом, две детских, детский санузел, прачечная.
- теплые полы
- вентиляция и бризеры управляются Алисой
- кондиционеры управляются Алисой
- теплые полы
- в ванных керамогранит, дорогая сантехника
- шумоизоляция стен (специально в проекте разрабатывали, квартира супер тихая)
- в ванных вместо настенного полотенцесушителя- теплая стена
- вся квартира со встроенной мебелью из шпона дуба
- сценарии света управляются Алисой
- электрокарнизы со шторами блэкаут управляются Алисой
- вся планировка продумана до мелочей, огромная площадь для хранения
- рядом с квартирой стык в стык есть кладовка 4,5 метра - продается у застройщика. Примыкает в квартире.
- дорогая краска, ее можно мыть
- напольные конвекторы
- полы дерево шпон дуба
- трековые светильники, подсветка во всей квартире, автосвет, когда заходите в санузел, авто свет подсветки для детей, когда идут в свой санузел
- прачечная для стирально и сушильной машины, с раковиной и местами для хранения
- место для робот пылесоса
- внутри всех шкафов розетки, внутри комодов розетки
- скрытая кухня со сдвижным центром, внутри спрятана раковина и плита.
- квартира была в бетоне, меняли абсолютно все отопление, вся электрика сделана максимально качественно и под нашим контролем, датчики протечки.
- обратите внимание, что это не реновация, и не три корпуса сбоку, где потолки 2.90. В нашей квартире потолки 3.15
- большие окна на три створки, почти во всем доме на две створки - узкие, только там где темный внешний фасад в нашем корпусе - окна на три створки
- подземный паркинг, камеры, охрана, консьерж, закрытая территория, двор без машин, огромная детская площадка, во дворе частная школа, вокруг развитая инфраструктура.
Ремонт почти закончен, скоро приедут зеркала, кровати, диваны и я добавлю фото. Но и так понятно, что делали с любовью. Квартира в ипотеке. Закрывается на сделке в банке. Для вас это более безопасная сделка