Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников рядом с метро Технопарк

Найдено 73 объявления
Собственник
ID 54890095
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 1071718
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 22:56
Собственник
ID 26554889
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 113430838
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:52
Собственник
ID 92969890
шесть дней назад
18 май, 12:40
Собственник
ID 102049960
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:18
Собственник
ID 95888711
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:03
Собственник
ID 140640105
два дня назад
22 май, 17:00
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:49
Собственник
ID 141457521
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 06:37
Собственник
ID 59990083
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:05
Собственник
ID 139811913
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:23
Собственник
ID 285381
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 12:31
Собственник
ID 99331122
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:12
Собственник
ID 49201222
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:47
Собственник
ID 105776551
три дня назад
20 май, 23:46
Собственник
ID 13384167
Документы проверены
полгода назад
4 ноя, 21:15
Собственник
ID 139007658
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:55
Собственник
ID 23310061
месяц назад
24 мар, 11:59
Собственник
ID 134783133
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:18
Собственник
ID 71187580
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:56
Собственник
ID 140331829
два дня назад
22 май, 19:24
Собственник
ID 108046615
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Собственник
ID 61411478
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:34
Собственник
ID 139965390
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:35
Собственник
ID 78231550
неделю назад
14 май, 15:20
Собственник
ID 106025905
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 15:28
Собственник
ID 96180331
шесть дней назад
18 май, 14:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Технопарк?
  • ✓ В базе Циан 73 квартир рядом с метро Технопарк
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:529,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,5 м²