1-ком.кв, кухня изолированная (10 кв.м.), комната 18 кв.м в центре Москвы: 20мин.пешком Арбат, 10мин.пешком Сити, 3мин.пешком Кутузовский пр-т, 30мин.пешком Парк Победы, 30 мин.пешком Лужники. Дорогомилово не только полуостров, в котором все мило, но еще и музей под открытым небом!
Транспортная развязка одна из лучших в Москве:
1. Метро Киевская (кольцевая, 2 радиальных), Студенческая, Кутузовская, МЦК Кутузовская, МЦД Кутузовская/Д4. Скоро ожидается станция "Кутузовский проспект" рядом с гостиницей Украина;
2. Автобусы. Около 30 маршрутов во все стороны, причем весь Кутузовский пр-т без светофоров;
3. Киевский вокзал - электрички, поезда дальнего следования и аэроэкспресс;
4. Водные трамвайчики и теплоходы. Две пристани.
Квартира 6 лет в собственности. Готовы к быстрому выходу на сделку. Без обременений.
Кухня 10 кв.м (единицы 1-комнт.квартир в данном районе имеют кухню 10 кв.м, обычно 6 кв.м, поэтому есть возможность оборудовать и на кухне спальное место), комната 18 кв.м (в комнате обустроена кладовка, которую можно использовать и для спального места и для гардероба).
Холодильник, стиральная машинка, шкафы-купе.
Окна квартиры и балкона выходят в сквер, поэтому летом зелень деревьев спасает от жары. С балкона видно Сити. Вокруг дома нет проезжей части дороги, поэтому и нет понятия улицы. Вокруг дома зеленые насаждения, детские и спортивные площадки. Дом расположен в тихом квартале, отсутствуют шум Кутузовского проспекта и звуки железной дороги. Тишина и спокойствие, как в деревне, только петухов не хватает).
Придомовая территория огорожена шлагбаумом.
В доме был капитальный ремонт, заменены стояки. квартира теплая. Чистый подъезд.
В районе много школ и детских садов. В том числе есть специализированная кола (iШкола) и Специальная академия искусств (для слабовидящих). Много достопримечательностей - когда показывают Москву, то в кадр обязательно попадают достопримечательности данного района. Напротив Парка Победы есть яблоневый сад, который сажали пионеры в 60-ые годы прошлого века - яблоки там всех известных тогда сортов - сами пробовали(!) А для прогулок есть две шикарные набережные.
Есть все виды сетевых магазинов, торговые центры и большой Дорогомиловский рынок.
Ипотека возможна.
Продает СОБСТВЕННИК.
РИЭЛТОРОВ ПРОСИМ НЕ ЗВОНИТЬ! Продажа квартиры станция Кутузовская (МЦК) без посредников.