Продаём светлую чистую 3-ку с двумя балконами. пятый подъезд, этаж 1,комнаты -кухня 7кв,гостевая 12.9кв,спальня 14.8кв,детская 15.9кв. В квартире 7 лет назад сделали ремонт(кроме балконов), поменяли все, электрику, полы, батареи, потолки......кроме окон,окна остались от предыдущих владельцев,как и балконы.
Квартира без запахов, в квартире ни разу никто не курил, животных нет уже 3 года, был кот.
Зимой очень жарко, окна открыты практически всегда, а летом за счёт планировки распашонки не жарко, но в спальне выведена электрика под потолком для кондиционера, так же на кухне для телевизора выведена электрика. Электрика в коридоре:для удобства сделаны два включателя при входе и в конце коридора. В спальне электрика так же, включатель при входе и возле кровати.На кухне есть теплый пол, в детской паркетная доска, в других двух комнатах ламинат.Квартиру покупали в ипотеку, ипотека выплачена примерно 2 года назад, два собственника нам по 36 лет, никакой "Долиной ")))). Альтернатива,подберём новую быстро,уже присмотрели несколько вариантов осталось проверить документы,до сделки выпишимся все. Фото делала несколько вариантов, без нашего так сказать "хлама" и с вещами как есть, чтобы вы могли для себя понять вмещаемость комнат. Под окнами есть земля, я садила цветы. Рядом школы, сады, магазины......хороший зеленый район.На данный момент в подъездах грязно, идёт ремонт лифтов и замена труб в подвале, вроде даже будут фасад делать.Из мебеле можем оставить шкаф в коридоре и детской, детскую кровать, технику всю забираем, если мебель не нужна тоже ее заберём без проблем. По всем вопросам пишите или звоните.
В собственности в этом году 8лет. Без долгов и обременений.
УВАЖАЕМЫЕ АГЕНСТВА И РИЭЛТОРЫ, НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВАШИХ УСЛУГ, Я В НИХ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!