Первичная продажа

сдача ГК: 4 кв. 2028 года
Курская
11 минут пешком
551 296 168 ₽
2 572 664 ₽/м²
Продается 3-к квартира площадью 214.29 кв. м без отделки. Квартира находится на 12 этаже.
Клубный дом "Резиденции Воронцова" расположен в самом сердце Москвы, в тишине старомосковских переулков с исторической застройкой. Удобный выезд на Садовое и Бульварное кольца, а также на набережную Яузы позволяет быстро добраться до любой точки мегаполиса. Здесь ритм большого города уступает место размеренности и покою. Заповедный сад с ландшафтными композициями и мягкой подсветкой это пространство, где можно наслаждаться жизнью без спешки, сохраняя близость к деловой жизни столицы.