Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в поселении Воскресенское в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140804497
два дня назад
18 май, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 68824737
Документы проверены
вчера
19 май, 12:43
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:03
Собственник
ID 520023
вчера
19 май, 19:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 137720721
вчера
вчера, 15:46
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 14:00
Собственник
ID 136491678
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 10:38
Собственник
ID 141354441
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 22:37
Собственник
ID 141154350
вчера
вчера, 17:30
Документы проверены
вчера
19 май, 17:31
Собственник
ID 140789072
три дня назад
17 май, 12:10
Собственник
ID 131873761
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:05
Собственник
ID 80317259
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 23:07
Собственник
ID 101401223
шесть дней назад
14 май, 13:27
ID 473648
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:21
Собственник
ID 120398456
2 месяца назад
10 мар, 12:33
Собственник
ID 139304490
3 недели назад
29 апр, 09:01
Собственник
ID 13928982
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Собственник
ID 134150995
четыре дня назад
16 май, 13:42
Собственник
ID 133225914
неделю назад
12 май, 18:48
Похожий тип квартиры
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселении Воскресенское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 12 этаже в поселении Воскресенское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²