Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 15 этаже в поселении Десёновское в Москве

Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 00:15
Собственник
ID 954484
три дня назад
19 май, 10:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
вчера
21 май, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:40
Собственник
ID 23245760
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:58
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 09:14
Риелтор
ID 9100624
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 23:47
вчера
вчера, 06:25
Собственник
ID 13362742
Документы проверены
вчера
21 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:46
Риелтор
ID 22699
3 недели назад
29 апр, 21:08
Собственник
ID 11107429
2 недели назад
3 май, 09:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселении Десёновское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир на 15 этаже в поселении Десёновское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²