Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 15 этаже рядом с метро Крымская (Троицкая)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 6704104
неделю назад
16 май, 14:05
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:38
Собственник
ID 129143811
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 03:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102668698
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 14:07
ID 157920
три дня назад
21 май, 12:00
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 268752
четыре дня назад
20 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
ID 13382599
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:52
Собственник
ID 96134335
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:36
Собственник
ID 141126677
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:45
Риелтор
ID 130176
вчера
вчера, 15:19
Риелтор
ID 396772
пять дней назад
19 май, 13:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:21
Собственник
ID 140140055
неделю назад
13 май, 19:00
Собственник
ID 54116942
два дня назад
22 май, 13:20
Собственник
ID 87174882
Документы проверены
вчера
22 май, 18:26
Риелтор
ID 172570
пять дней назад
19 май, 10:00
Риелтор
ID 91820131
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:27
Собственник
ID 140235305
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:45
Риелтор
ID 19670
три дня назад
21 май, 09:32
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 23:38
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Крымская (Троицкая)?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 15 этаже рядом с метро Крымская (Троицкая)
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:81,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,3 м²