Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 15 этаже рядом с метро Парк Культуры

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:33
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 23715
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:10
ID 68468267
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 03:01
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:09
Ещё фото
Риелтор
ID 126149437
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:55
Как опередить это объявление?
ID 72854675
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:13
Риелтор
ID 121870714
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 17:52
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 19:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:49
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Парк Культуры?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 15 этаже рядом с метро Парк Культуры
🔷 Средняя цена продажи:205 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:850,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:195,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:214,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 241 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 241 м²