Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 15 этаже рядом с метро Каспийская

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:39
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141548940
четыре дня назад
20 май, 02:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:37
Собственник
ID 39604220
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:23
Риелтор
ID 120708004
неделю назад
14 май, 17:55
Собственник
ID 141471741
шесть дней назад
18 май, 13:44
Документы проверены
вчера
22 май, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:01
Собственник
ID 141508781
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:06
Собственник
ID 40141623
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 50667977
четыре дня назад
20 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 01:16
ID 94453195
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 01:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:32
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Каспийская?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 15 этаже рядом с метро Каспийская
🔷 Средняя цена продажи:22,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:352,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²