Уникальная двухуровневая квартира с открытыми видами на закаты и зелёный лес в уютном самодостаточном жилом комплексе Скандинавский, с невероятно широкой инфраструктурой.
Дом 2019 года, монолит.
Тот случай, когда в небольшом жилом комплексе и в его окружении есть больше, чем ожидаешь увидеть. Проект для любителей активного образа жизни:
— 3 км от МКАД
— в 10 минутах пешком от проекта есть автодром и мотодром.
— в 10 минутах на машине
— Пироговское водохранилище с облагороженным пляжем, беседками, мангальной зоной, детской игровой и воднолыжным спортом. Идеальное место для виндсёрфинга, кайтсёрфинга, вейкборда за катером. Есть точка аренды сапбордов и апарт-отель с домиками на берегу. Из окон квартиры открывается великолепный вид на зелёное полотно
— Мытищинский лесопарк в 300 метрах, где можно гулять самостоятельно или с домашним питомцем, предварительно взяв вкусный кофе в Буханке.
В ЖК есть собственная школа, детский сад, магазины: Пятёрочка, ВкусВилл, Дикси, Азбука Вкуса, Красное и Белое, Винлаб, три аптеки. Озон, Вайлдберриз и Яндекс Маркет — в каждом доме. Студия маникюра, кафе Буханка, роллы и суши, а также доставка. Ашан и Леман Про — 7 минут на автомобиле. Несколько ТЦ в радиусе 1520 мин на машине: Весна в Алтуфьево и Июнь в Мытищах. Спортзал: Worldclass в Вешках (7 мин на машине), много ещё вариантов в Алтуфьево/Медведково/Мытищах. Для любителей растяжки, в Вешках — SM Stretching.
Метро Медведково 5 км — 8-12 минут на общественном транспорте, столько же на собственном автомобиле.
Квартира 74,1 м² с антресолью на последнем 16 этаже.
Открытые виды и тишина.
— Просторная кухня-гостиная с камином и панорамными окнами;
— Два санузла;
— Спальня с дорогим ортопедическим матрасом;
— Вместительная гардеробная;
— Кухня со встроенной техникой: посудомоечная машина Electrolux, микроволновая печь maunfeld, духовой шкаф Electrolux, варочная панель Electrolux, многодверный холодильник с баром LG с технологией обзора содержимого через стеклянную панель Door-in-Door
— Два оборудованных кабинета на первом и втором этаже;
— Книжный шкаф для собственной библиотеки;
— Кладовая.
Ремонт делался для себя с теплотой и любовью, на долгие годы. Собственники без вредных привычек. Квартира с потрясающей энергетикой для наполненной, качественной жизни на новом уровне.
Документы:
Два молодых собственника с 2020 года, супруги. Квартира покупалась у застройщика по ДКП. Прописанных нет. Есть обременение в Райффайзен банке.