Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже рядом с метро Рязанский проспект

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
20 май, 14:11
Собственник
ID 79320554
вчера
22 май, 21:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
22 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 326757
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:51
Собственник
ID 99210257
3 недели назад
2 май, 14:47
Риелтор
ID 129503
неделю назад
13 май, 21:51
Собственник
ID 104261497
два дня назад
22 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:42
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 00:17
Собственник
ID 69720373
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 02:02
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:10
Риелтор
ID 373200
вчера
22 май, 19:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:24
13 часов назад
сегодня, 01:18
Риелтор
ID 86496103
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 19:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Рязанский проспект?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 16 этаже рядом с метро Рязанский проспект
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:456,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²