Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже рядом с метро Академическая (Троицкая)

Найдено 5 объявлений
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141520175
час назад
сегодня, 17:12
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 07:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:37
ID 157920
три дня назад
21 май, 12:00
Собственник
ID 104933513
месяц назад
14 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:59
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:52
Риелтор
ID 11356763
четыре дня назад
20 май, 16:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:02
ID 306050
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:53
ID 13382599
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:50
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:02
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Академическая (Троицкая)?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 16 этаже рядом с метро Академическая (Троицкая)
🔷 Средняя цена продажи:26,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:468,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:126,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,1 м²