Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже рядом с метро Авиамоторная (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12664484
вчера
23 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
неделю назад
16 май, 00:12
ID 14040884
неделю назад
14 май, 09:53
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 03:21
ID 13477716
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 327854
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 89635452
неделю назад
15 май, 17:53
Агентство недвижимости
месяц назад
7 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 08:55
Риелтор
Суперагент
вчера
23 май, 09:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:29
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Авиамоторная (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 16 этаже рядом с метро Авиамоторная (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:572,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²