Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:11
Собственник
ID 75169793
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12664484
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
13 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Документы проверены
неделю назад
16 май, 00:12
ID 14040884
неделю назад
14 май, 09:53
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 03:21
ID 13477716
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:53
Собственник
ID 327854
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:49
Собственник
ID 13523142
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 1261282
шесть дней назад
18 май, 11:07
Собственник
ID 140458657
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 89635452
неделю назад
15 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 16 этаже рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:381,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²