Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в поселке Завода Мосрентген в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 08:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:05
Риелтор
ID 141573156
10 часов назад
сегодня, 10:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141515137
три дня назад
19 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 36868274
Документы проверены
вчера
вчера, 08:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:05
ID 104774
Документы проверены
вчера
вчера, 08:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:59
Собственник
ID 138595953
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 14:31
Собственник
ID 91470962
неделю назад
15 май, 10:40
Риелтор
ID 129557564
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:16
Собственник
ID 102464605
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:06
Собственник
ID 92124430
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:37
Собственник
ID 65197554
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 01:37
ID 69271061
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:18
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 158677
Документы проверены
вчера
вчера, 08:45
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:28
Риелтор
ID 58396814
три дня назад
19 май, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Завода Мосрентген в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 7 этаже в поселке Завода Мосрентген в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:315,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,1 м²