Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:25
Собственник
ID 104846368
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:19
ID 88631479
три дня назад
20 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 88669536
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 96871024
3 недели назад
2 май, 16:51
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 114917630
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 14:44
Собственник
ID 130363295
неделю назад
15 май, 15:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:09
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Собственник
ID 101912227
2 недели назад
5 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 128177151
2 недели назад
5 май, 16:49
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Игумново Московской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в селе Игумново Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²