Хорошая цена
Только на Циан
Стрешнево
2 минуты пешком
16 500 000 ₽
570 934 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в отличном районе Москвы, всего в двух минутах пешком от метро Стрешнево. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Общая площадь составляет 28,9 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2,77 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.
В квартире выполнен качественный евроремонт. С заменой проводки,всех коммуникаций.Вся квартира в светлых тонах п Санузел совмещенный.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает проживание здесь максимально удобным для всей семьи. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Документы готовы к сделке, квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из лучших районов Москвы!










































































