видовая квартира, окна выходят на костел, Белый дом Правительство РФ, башни Москва—Сити.
этаж 9 из 12,
общая площадь 65,3
кухня 9,7 кв.м.,
комнаты: изолированная 14,4 кв.м., смежные: проходная 18,8 кв.м., запроходная 11, 2 кв.м.
имеет два балкона и один раздельный санузел.
Квартира расположена в историческом центре Москвы центрального административном округа Москвы, в спальном тихом районе на Пресне между Большой Грузинской улицей и улицей Пресненский Вал,
в пешей доступности до трех станций метро: Улица 1905 года, Баррикадная, Краснопресненская.
Окна выходят в тихий двор из которых вашему взору открывается: потрясающий Костел, Белый дом Правительства Москвы, башни Москва-Сити.
Редкое предложение для ценителей исторического центра , сочетания тишины, уюта и налаженной инфраструктуры, комфортной для насыщенной современной жизни с историческим культурным центром, с театрами, музеями, ресторанами, спортзалами и всего что улучшает качество жизни.
Дом ЖСК, с культурными соседями, чистый и без запахов подъезд, два лифта, домофон, дом располагает спокойствием и чистотой, да еще с такими видами из нашей квартиры.
Квартира без запахов, без вредителей и без насекомых, под ремонт.
обременений, залогов, долгов нет
Один собственник, в собственности более предельного срока владения, позволяющего без налогов для продавца указывать в договоре купли-продажи полную стоимость.
Собственник абсолютно нормальный, на сделке будет лично, все факты законности и добросовестности владения квартирой, дееспособности, отсутствия долгов, обременений документально подтвердит
Звоните, все расскажу и договоримся о просмотре