Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Братиславская дом 26 в Москве

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:23
ID 11377229
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:07
Собственник
ID 11490727
два дня назад
15 май, 13:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 02:44
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:43
Риелтор
ID 85469
2 недели назад
27 апр, 11:20
Риелтор
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 520646
пять дней назад
12 май, 11:57
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 23:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 06:02
Собственник
ID 73433202
три дня назад
14 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:07
ID 65010281
три дня назад
13 май, 17:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:28
Собственник
ID 135986391
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 23:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:54
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 2 квартир на улице Братиславская дом 26 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²