Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на шоссе Ленинградское дом 128к2 в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 11:31
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138355405
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 08:25
Риелтор
ID 134548411
2 недели назад
29 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 18:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 12:55
Риелтор
ID 28539
пять дней назад
10 май, 16:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 00:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
вчера
14 май, 13:26
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
вчера, 20:34
ID 77271548
четыре дня назад
11 май, 11:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:34
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 06:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 09:49
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на шоссе Ленинградское дом 128к2 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:35,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:330 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,2 м²