Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Хользунова в Москве от 70 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139432769
3 недели назад
29 апр, 18:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 4280986
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:21
Риелтор
ID 4720
два дня назад
20 май, 20:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 14:59
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:28
ID 78905384
2 недели назад
7 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
вчера
вчера, 08:40
ID 318231
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:42
ID 55045676
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:31
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:57
Риелтор
ID 92401333
неделю назад
15 май, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:22
Риелтор
ID 64218
неделю назад
15 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в переулке Хользунова в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:904,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:70 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.