Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Нижняя Масловка дом 6к1 в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:03
Риелтор
ID 82365
неделю назад
8 май, 09:12
Риелтор
ID 50394869
2 недели назад
29 апр, 17:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 18:48
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
ID 440843
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 96792533
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 593387
Документы проверены
вчера
14 май, 13:25
ID 477455
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:23
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 04:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:20
2 недели назад
29 апр, 11:53
Риелтор
ID 365777
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:50
Риелтор
ID 7338713
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 3 квартир на улице Нижняя Масловка дом 6к1 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:446,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²