Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Островитянова дом 41К1 в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Собственник
ID 133797275
Документы проверены
вчера
9 май, 17:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:27

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 18:31
Риелтор
ID 222757
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:37
Риелтор
ID 218365
2 недели назад
24 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Собственник
ID 13066230
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:24
Собственник
ID 16699358
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 123425488
2 недели назад
26 апр, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:32
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 23:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 22327913
2 недели назад
24 апр, 10:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:11
ID 53500407
2 недели назад
27 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Островитянова дом 41К1 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²