Продается отличная 2х комнатная квартира в панельном доме серии I-515(модификация I-515/37) построенному в 1966 году, площадью 45,1/29,8/6 кв. м., всего в 4 минутах ходьбы от метро Рязанский проспект, выход 1.
Квартира с функциональной планировкой, линейная, окна смотрят во двор. Имеется балкон, 2 изолированные комнаты площадью 19,2-10,6 кв.м.
Квартира в жилом состоянии. В комнатах на полу паркет, на кухне линолеум. Раздельный С/У, оборудован качественной сантехникой, установлены приборы учета на горячее и холодное водоснабжение.
Чистый подъезд, тихие и доброжелательные соседи. Ухоженный благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. Много свободных парковочных мест во дворе.
Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, банки, аптеки, библиотека, социальные и экстренные службы, МФЦ, поликлиника для взрослых 3, детская поликлиника 143, стоматология, несколько супермаркетов, пункты выдачи заказов, продовольственные магазины, фитнес-клуб, кафе и рестораны, салоны красоты, храм, сквер. Все это в шаговой доступности от дома.
Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на Рязанский проспект, МКАД, Северо-Восточную Хорду.
Документы: Наследство по завещанию 2020 года, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, перепланировок нет, никто не прописан и не проживает, материнский капитал не использовался, возможна ипотека, свободная продажа.
Дом включен в программу реновации. Расселение по реновации во 2 стадии, с 2025 г. по 2028 г.