463 349 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 563, площадью 63,37 м², на 13 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 29362410 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.

463 349 ₽/м²

489 229 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1100, площадью 42,55 м², на 15 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20816676 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

536 011 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1349, площадью 32,87 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 17618694 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

457 317 ₽/м²
Двухкомнатная квартира в доме бизнес-класса "Трилогия Кристалл" в престижном районе Москвы - Хорошево-Мнёвники. Удобное расположение и прекрасная транспортная доступность (автомобильная - Звенигородское шоссе и проспект Маршала Жукова быстрый выезд в любую часть города., 10 км до Садового кольца; общественный транспорт - в пешей доступности строятся 3 новые станции метро. Развитая инфраструктура района: всё для жизни в шаговой доступности: лучшие школы Москвы: 1515, 1517, 138; детские сады, музыкальная школа им. В. В. Андреева; поликлиника "Семейный доктор", медцентр "Мед-Лайт", стоматология; спорткомплекс "Серебряный" с бассейном, тренажерным залом и солярием; всевозможные магазины и рестораны; парки и скверы. Закрытый двор с детскими и спортивными площадками. Светлые входные группы с лаунж-зонами для отдыха и мероприятий. Квартира с очень удачной, эргономичной планировкой: эркерное окно в спальне. Большая кухня-гостиная с двумя окнами. Два санузла и две гардеробные комнаты. Оперативный выход на сделку. Самая лучшая цена в комплексе! Также есть одно машино-место в подземном паркинге (в стоимость не входит).

470 316 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 1344, площадью 59,22 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 27852136 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.

580 803 ₽/м²
Продаётся студия 1348, площадью 28,48 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 16541281 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

504 639 ₽/м²
Продаётся 4-комнатная квартира 747, площадью 89,14 м², на 27 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 44983536 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.

402 385 ₽/м²
Код объекта: 2156613. ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА: + 67,1 кв.м. + 10/28 этаж. + ЖК Трилогия Кристалл ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: + остановка наземного транспорта рядом с ЖК. ИНФРАСТРУКТУРА: + общеобразовательные и частные школы в шаровой доступности по району + современные детские площадки в жилом комплексе + магазины, рестораны, аптеки, отделение банка, зоны отдыха НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - помощь в одобрении ипотеки, - полное юридическое сопровождение сделки Остались вопросы ? Звоните

475 293 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1824, площадью 48,64 м², на 19 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 23118265 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

500 675 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 1768, площадью 59,76 м², на 15 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 29920364 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.

495 148 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 427, площадью 80,11 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 39666269 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

517 824 ₽/м²
Код объекта: 1877038. Уникальное предложение в Москве: квартира в новостройке на улице Берзарина, 37 — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 53,3 кв. м на третьем этаже современного 14-этажного дома. Квартира расположена в монолитном здании, построенном в 2027 году. Высокие потолки (3 м) создают ощущение простора и свободы. Окна выходят на улицу, комнаты изолированы, что обеспечивает удобство и приватность. В квартире два совмещённых санузла — это практичное решение для современной жизни. Жилой комплекс предлагает подземную парковку и огороженную территорию, что гарантирует безопасность и удобство. Это отличный вариант для молодых специалистов или семей, которые хотят жить в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

470 814 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 1803, площадью 61,98 м², на 17 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 29181057 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

519 404 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 76, площадью 71,30 м², на 8 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 37033502 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.

483 754 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 1658, площадью 66,80 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 32314767 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.

704 358 ₽/м²
Продается 2х комнатная квартира в строящемся комплексе Crystal трилогия (застройщик Крост) Квартира расположена на 20 этаже корпуса 9.1 28ми этажного дома. Преимущества: • Закрытая охраняемая территория. • Ландшафтный парк на крыше стилобата. • Круглосуточный room service. • Подземный паркинг. • Рядом школы (Хорошкола), детские сады, гимназии, магазины. СЕРЕБРЯНЫЙ БОР в пешей доступности. • Удобное расположение 13мин до садового кольца.

505 155 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 1290, площадью 57,65 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 29122165 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

508 858 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 5, площадью 66,76 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 33971339 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.

508 858 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 59, площадью 62,33 м², на 7 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 31717100 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.

496 202 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 660, площадью 69,35 м², на 21 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 34411619 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.

583 736 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 609, площадью 34,94 м², на 16 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20395744 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

493 708 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 1856, площадью 65,66 м², на 22 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 32416853 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.

601 665 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 422, площадью 31,47 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 18934394 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

524 565 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1071, площадью 42,16 м², на 13 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22115640 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

503 585 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 499, площадью 82,07 м², на 8 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 41329184 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

601 665 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 420, площадью 31,50 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 18952444 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

569 499 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 38, площадью 38,88 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22142112 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

520 459 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 40, площадью 65,22 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 33944309 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 555,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 44,6 млн ₽ |