206 872 ₽/м²
Продаётся студия 133, площадью 23,70 м², на 16 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 4902876 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

206 872 ₽/м²

186 477 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1012, площадью 34,20 м², на 5 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 6377497 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

177 735 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 465, площадью 54,25 м², на 18 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 9642147 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

256 626 ₽/м²
Продается право переуступки на СТУДИЯ 23,77 м.кв. в 5 минутах на Авто или 20 мин. ходьбы от ЖД БАЛАШИХА. ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА позволит сделать дизайн по вашему желанию. В варианте с предчистовой отделки: разведены коммуникации по помещениям, выровненные и зашпаклеванные стены, пол подготовлен к чистовому покрытию. Осталось выбрать, какие оттенки будут в вашем интерьере и воплотить дизайнерские идеи) Это отличное вложение средств, с учётом роста цен на новостройки, которое ожидается в 2027 году со снижением ставки ЦБ! СРОК СДАЧИ СТУДИИ до 31.07.2027 года. Студия в ипотеке. До 1.08.2027 транш 13 073 ₽ в месяц, с 01.08.2027 можно сразу погасить остаток ипотеки, либо взять ипотеку на выгодных для вас условиях. КВАРТАЛ АВИАТОРОВ — новый жилой комплекс КОМФОРТ-КЛАССа рядом с Горенским лесопарком. Это новый уровень комфорта в окружении живописных лесов. Современные дома с тихими зелеными дворами, березовая роща по соседству, собственная поликлиника и детский сад, детские площадки и просторные бульвары. Жилой комплекс находится в одном из самых больших городов Московской области. Расстояние до МКАДа — 8 км. Удобное расположение недалеко от шоссе Энтузиастов и Щелковского шоссе позволяет быстро добраться до столицы и близлежащих городов. Чтобы доехать до центра столицы на автомобиле, понадобится около часа, без учета пробок. Дорога до ж/д станции Балашиха займет 5 минут на автомобиле. Отсюда отправляются пригородные поезда Горьковского направления. За 40 минут на электричке вы сможете доехать до Курского вокзала. Дорога до станции метро Щелковская займет 20 минут на автомобиле. Если вы хотите приумножить свои средства или иметь студию в экологически чистом районе с лесом и развитой инфраструктурой, пишите!

186 716 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 294, площадью 57,75 м², на 2 этаже в ЖК "Новая Алексеевская роща" корпус 1. Стоимость — от 10782863 руб. Квартира без отделки, планировка распашная, окна во двор.

224 557 ₽/м²
Продаётся студия 35, площадью 21,35 м², на 4 этаже в ЖК "Пехра" корпус 1. Стоимость — от 4794301 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

177 735 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 467, площадью 40,35 м², на 18 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 7171625 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

209 013 ₽/м²
Продается студия. ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Ключи на руках, собственность оформлена. Квартира без отделки. Окна во двор. До Национального парка Лосиный остров 5 минут пешком. Прекрасная большая детская площадка и зона отдыха для взрослых во дворе. Рядом достраивается школа и детский сад. До остановки автобуса 1 минута ходьбы от дома. До ближайшей станции метро 20 минут на транспорте. Свободная продажа, один взрослый собственник. Продажа по ДКП.

200 658 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 963, площадью 31,06 м², на 2 этаже в ЖК "Пехра" корпус 1. Стоимость — от 6232429 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

177 250 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 213, площадью 34,34 м², на 15 этаже в ЖК "Новая Алексеевская роща" корпус 4. Стоимость — от 6086759 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

186 476 ₽/м²
Продаётся студия 1016, площадью 32,03 м², на 6 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 5972843 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

229 763 ₽/м²
Переуступаем 2-х комнатную квартиру евро-стандарта с отделкой и мебелью. Эта недвижимость — идеальное решение для тех, кто ценит своё время. Здесь уже выполнен ремонт с использованием актуальных дизайнерских решений, а пространство грамотно оборудовано. Вам не придётся искать мастеров, выбирать материалы или продумывать интерьер: всё готово. Просто заезжайте — и наслаждайтесь жизнью в новом доме. КВАРТИРА: - общая площадь 33 кв.м; - планировка: кухня-гостиная, спальня, совмещенный санузел, зона коридора; - в квартире будет выполнен качественный ремонт (от застройщика), объект будет полностью меблирован (заезжай и живи); - хорошая инсоляция, панорамные окна выходят во внутренний двор; - квартира не торцевая, теплая, уютная. О ДОМЕ: - Планируемая дата ввода в эксплуатацию: 1 квартал 2027; - Подземный паркинг; - Приватная, облагороженная зеленая территория с детскими площадками без машин, зонами для отдыха и спорта. - магазины на 1-х этажах. - Станция метро Щелковская — 20 минут на авто; - Железнодорожная станция Балашиха — 5 минут на авто. Меблировка квартиры представлена на фото к объявлению.

190 361 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 17, площадью 36,64 м², на 5 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8.1. Стоимость — от 6974844 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

226 297 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 377, площадью 51,67 м², на 17 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 11692767 руб. Квартира с отделкой, планировка распашная, окна во двор.

181 829 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 172, площадью 53,43 м², на 12 этаже в ЖК "Новая Алексеевская роща" корпус 4. Стоимость — от 9715143 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.

214 592 ₽/м²
Продаются 1-комнатные апартаменты площадью 23,30 кв.м. в жилом комплексе Идеал в г. Балашиха. Комплекс полностью построен и введен в эксплуатацию. - С предчистовой отделкой (white-box) - Собственный подземный паркинг с прямым доступом из лифта - Закрытая благоустроенная территория, зеленый двор без машин - На территории комплекса кафе, магазины, детский комплекс и фитнес-клуб. В шаговой доступности детские сады, школы и поликлиника Современный жилой комплекс находится в развитом районе, в 20 минутах на транспорте от метро Щёлковская. Рядом парки - Лосиный остров и Горенский лесопарк. Переуступка. Возможна ипотека. Звоните!

200 658 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 255, площадью 34,19 м², на 8 этаже в ЖК "Пехра" корпус 1. Стоимость — от 6860488 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

212 110 ₽/м²
Продаётся студия 746, площадью 26,91 м², на 5 этаже в ЖК "Пехра" корпус 1. Стоимость — от 5707871 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

196 674 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 1019, площадью 66,31 м², на 13 этаже в ЖК "Пехра" корпус 1. Стоимость — от 13041483 руб. Квартира без отделки, планировка распашная, окна во двор.

208 246 ₽/м²
В продаже студия общей площадью 23,77кв на видовом 21 этаже. Без отделки. Отличная транспортная доступность. Сдается 30.07.2027

188 905 ₽/м²
Продаётся студия 1, площадью 28,60 м², на 2 этаже в ЖК "Новая Алексеевская роща" корпус 4. Стоимость — от 5402671 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

197 172 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 675, площадью 39,57 м², на 9 этаже в ЖК "Пехра" корпус 1. Стоимость — от 7802110 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

200 658 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 22, площадью 32,75 м², на 3 этаже в ЖК "Пехра" корпус 1. Стоимость — от 6571541 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

153 846 ₽/м²
Квартира на две стороны, отделки нет, прописанных нет, собственник один. Квартира чистая, может пройти все проверки.

226 297 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 557, площадью 54,64 м², на 10 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 12364869 руб. Квартира с отделкой, планировка распашная, окна во двор.

177 250 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 203, площадью 36,82 м², на 14 этаже в ЖК "Новая Алексеевская роща" корпус 4. Стоимость — от 6526338 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

191 234 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 38, площадью 57,26 м², на 6 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 10950078 руб. Квартира без отделки, планировка распашная, окна во двор.

203 390 ₽/м²
ЖК "Пехра" - это современные дома на берегу тихой речки. Замечательная новая школа, детский сад, магазинчики с продуктами, детские площадки, большой стадион. Недалеко расположены уютные парки Ключи декабрь, ввод в эксплуатацию август. Квартира сдается под чистовую отделку. Переуступка от физического лица.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 207,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн ₽ |