Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Кутузовская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 191 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:59
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 00:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:01
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2005 г.

Посмотреть все объекты
шесть дней назад
4 май, 11:08

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:00
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 00:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:11

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:01
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 00:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:00
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 00:00
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 00:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 00:01
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 00:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
10 апр, 12:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Кутузовская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 191 квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Кутузовская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:51,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:793,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:146,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,9 м²