Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Внуково

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 16:25
ID 99629858
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 15:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75068833
неделю назад
3 май, 19:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 15:50
Собственник
ID 76107720
3 недели назад
11 апр, 14:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:39
Собственник
ID 430045
вчера
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:34
Собственник
ID 74631021
2 недели назад
21 апр, 18:39
Собственник
ID 19175889
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:10
Собственник
ID 13521880
3 месяца назад
4 фев, 18:54
Консультант
Циан
3 недели назад
13 апр, 10:23
Собственник
ID 130336418
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:23
Собственник
ID 133976950
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 19:04
Риелтор
ID 291446
пять дней назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
четыре дня назад
6 май, 23:35
Собственник
ID 108294121
шесть дней назад
4 май, 09:26
ID 231019
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:10
ID 79722567
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 91187384
2 недели назад
22 апр, 19:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Внуково?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Внуково
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²