Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Большая Черкизовская в Москве (от 24,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 50179041
вчера
вчера, 21:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:37
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 08:05
ID 50561260
2 недели назад
24 апр, 16:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:01
Риелтор
ID 52109
Документы проверены
неделю назад
5 май, 01:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
ID 104298098
9 часов назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Риелтор
ID 121425693
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:00
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 18:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Большая Черкизовская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Большая Черкизовская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:374,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²