Только на Циан
Марьина Роща
15 минут пешком
5 600 000 ₽
329 412 ₽/м²
Уютные двухуровневые апартаменты в аппарт комплексе на Шереметьевской 85с1. Площадь 11 квадратных метров по полу. Площадь второго уровня 7 квадратных метров. Высота второго уровня — 138 см. Полностью готовы к заселению, в наличии техника и мебель: стиральная машина, холодильник, электроплита, шкаф, кухонный гарнитур, тумбочка, удобный матрас и стол. На территории круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Для резидентов ЖК — бесплатные фитнес- и кардиозал, настольный теннис, бильярд, кинотеатр, уютный закрытый дворик, лобби.
Расположение удобное: 10 минут пешком до метро Бутырская, 20 минут до Марьиной рощи, ВДНХ и Алексеевской. Рядом — ВДНХ, Ашан, ТЦ Капитолий и ТЦ Райкин Плаза у метро Марьина Роща. Подходит как для проживания, так и для бизнеса - есть, возможна сдача посуточно через УК. Готовы к сделке.
Не является долей, отдельный объект недвижимости - есть свой кадастровый номер.
Продажа напрямую от собственника. Риэлторов без готового покупателя просьба не беспокоить!
















































































