Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий без посредников на улице Нижняя Сыромятническая в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 87041385
2 недели назад
6 май, 04:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 422679
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
неделю назад
17 май, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 106359728
четыре дня назад
20 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:45
ID 24425868
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:53
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:35
Собственник
ID 119150073
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 86323523
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 09:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 15:06
Собственник
ID 74585441
неделю назад
15 май, 10:28
Собственник
ID 127735615
четыре дня назад
20 май, 14:02
Собственник
ID 63442816
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:32
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Нижняя Сыромятническая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на улице Нижняя Сыромятническая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:527,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,9 м²