Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий без посредников рядом с метро Тёплый Стан

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 141199187
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:16
Собственник
ID 141181760
три дня назад
21 май, 10:33
Собственник
ID 52783842
месяц назад
6 апр, 09:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:57
Собственник
ID 287979
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 88354604
3 недели назад
2 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 19430127
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:20
Риелтор
ID 100326583
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
четыре дня назад
20 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
ID 439941
неделю назад
11 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:50
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:54
Собственник
ID 137831851
2 месяца назад
3 мар, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:55
Риелтор
ID 59939016
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Тёплый Стан?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий рядом с метро Тёплый Стан
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:454,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,2 м²