Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий без посредников рядом с метро Минская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
ID 89136636
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:52
Собственник
ID 110084437
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141589786
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:10
Собственник
ID 118371410
Документы проверены
три дня назад
21 май, 19:33
Собственник
ID 133322514
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:44
Собственник
ID 92856535
четыре дня назад
20 май, 21:45
Собственник
ID 6918862
неделю назад
13 май, 21:30
Собственник
ID 75140125
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 20:47
Собственник
ID 83715146
шесть дней назад
17 май, 22:51
Собственник
ID 420172
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 22:05
Собственник
ID 84795985
неделю назад
15 май, 19:57
Собственник
ID 141373548
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:38
Собственник
ID 89734
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 138837154
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 11:37
Собственник
ID 141199317
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:28
Собственник
ID 115536780
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:17
Собственник
ID 63442816
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:32
Собственник
ID 59930380
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:17
Собственник
ID 141039538
Документы проверены
вчера
вчера, 22:52
Собственник
ID 134547630
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:14
Собственник
ID 97583093
неделю назад
15 май, 01:52
Собственник
ID 119902521
три дня назад
21 май, 16:44
Собственник
ID 74343963
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:13
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Минская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий рядом с метро Минская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:36,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:629,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²