Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141023430
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:24
Собственник
ID 128888365
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 18:21
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:31
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 131672512
неделю назад
13 май, 14:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2017 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Ботаническая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий без ремонта на улице Ботаническая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:580,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,1 м²