Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию без ремонта в переулке Печатников в Москве

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:59
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:50
Документы проверены
вчера
вчера, 08:59
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
три дня назад
17 май, 02:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
ID 76756759
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в переулке Печатников в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий без ремонта в переулке Печатников в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:660,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,9 м²