Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Войковская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 9306
вчера
вчера, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:50
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
вчера
вчера, 02:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:24
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:27
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:18
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:01
Собственник
ID 48634346
неделю назад
11 май, 17:01
Собственник
ID 22845794
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:51
Риелтор
ID 15385501
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:54
Собственник
ID 18114550
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:16
Риелтор
ID 7482
шесть дней назад
18 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 16:45
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:04
Риелтор
ID 104521877
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 06:43
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Войковская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Войковская
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:563,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,9 м²