Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Октябрьское поле

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:10
ID 58296031
неделю назад
12 май, 21:08
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 14:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:38
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:14
Собственник
ID 98698641
Документы проверены
4 месяца назад
3 янв, 13:09
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:18
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:00
ID 7329887
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:01
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:02
Риелтор
ID 78617877
неделю назад
13 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Октябрьское поле?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Октябрьское поле
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:615,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,3 м²